Полимерпесчаная плитка. Отличное дорожное покрытие из придорожного мусора!

Полимерпесчаная тротуарная плитка пришла на украинский рынок в качестве инновационного дорожного строительного материала не так давно, а уже завоевала высокий уровень спроса и прочно заняла высокие рейтинги продаж.

Полимерпесчаная плитка для тротуаров и террас представляет собой прочный и надежный строительный материал для дорожных и террасных покрытий. Плитка изготавливается на современном оборудовании с использованием уникальных технологий, которые позволяют получать продукцию повышенной прочности и удароустойчивости. Полимерпесчаная тротуарная плитка изготавливается на основе термопластичных полимеров с добавлением обычного природного песка и разнообразных красителей. Полимерные отходы нашей цивилизации, наконец, начали приносить пользу. Вместо кучи пакетов и пластиковых бутылок, под нашими ногами может находиться красивая, прочная, морозоустойчивая тротуарная итеррасная плитка, изготовленная именно из этих пакетов и бутылок. Полимерное вторичное сырье и песок подготавливаются каждый по своему протоколу, а затем все компоненты очень тщательно перемешиваются. Перемешивание – это очень важный процесс, весь песок должен без пропусков облечься в полимерную массу. Этот процесс обеспечивает высокую прочность и износоустойчивость продукции.

Предприятие ФЛП Рябов А.П. гарантирует, что все производственные процессы у нас отслеживаются и контролируются самым тщательным образом. Полимерпесчаная тротуарная и террасная плитка окрашивается красителями BAYFEPPOX немецкого производства в различные цвета.

403856_514405_1343735870.jpg

Так как краска добавляется непосредственно в массу, из которой формируется плитка, окрашивание происходит очень равномерное и такая плитка никогда не выгорит на солнечном свете.

Полимерпесчаная тротуарная плитка - долговечный и очень прочный строительный дорожный материал. Благодаря полному отсутствию явления водопоглощения и пористости, плитка отлично сохраняется в сыром влажном климате и в морозные зимние периоды. Ей не страшны многочисленные смены замораживания и оттаивания, дождевая вода не вызывает в ней разрушительных явлений так как никогда не проникнет внутрь плитки. Вспомните, что ее основа – это полимерные бутылки и пакеты, Вы видели размокшую пластиковую бутылку?

Полимерпесчаная террасная плитка не раскалывается, не растрескивается, ее чрезвычайно тяжело разрушить и она ничего не выделяет – ни пыли, ни запахов, никаких вредных веществ, что подтверждается санитарно-гигиеническими сертификатами. Еще одним положительным качеством нашей плитки является ее нескользкая поверхность, которая достигается особенностями технологического процесса ее производства. На таком покрытии Вы никогда не поскользнетесь даже в дождливую погоду. Высокая теплоустойчивость не дает удерживаться на поверхности льду и снегу. Плитка обеспечивает хорошее сцепление с обувью. 

710703_606772_1343735930.jpg

Полимерпесчаная плитка обладает целым рядом несомненных достоинств:

- Прочность;
- Долговечность – её можно использовать до 30 и более лет;
- Морозоустойчивость;
- Низкое влагопоглощение – идеальна для укладки вокруг бассейнов;
- Устойчивость к агрессивным химическим веществам;
- Высокая стойкость к истиранию;
- Пластичность;
- Низкая теплопроводность;
- Хорошее сцепление с обувью;
- Отсутствие пористости.

Полимерпесчаная плитка для тротуаров и террас отличается эстетичностью внешнего вида, строгой геометричностью формы и широкой цветовой гаммой. Она доступна по цене, а также отличается небольшим весом, простотой укладки и высокой ремонтопригодностью.

Предприятие ФЛП Рябов А.П. предлагает также бордюры и отливы, которые используются при устройстве террас и тротуаров. Бордюры и отливы изготовлены по той же технологии, что и тротуарная плитка и окрашены в соответствующие цвета. Обращайтесь к нам, и Вы сможете получить уникальное дорожное строительное покрытие по самой конкурентоспособной цене.

Мы всегда будем рады установлению новых взаимовыгодных партнерских отношений!

11.04.2017