Как удержать в руках журавля или Полимерпесчаная черепица с доставкой на дом

Если вы не привыкли обходится малым, тогда полимерпесчаная черепица - идеальный вариант для кровли вашего дома! Если вы считаете, что лучше синица в руках, ведь так дешевле, проще и т.д., будем ломать стереотипы! Одним словом, все и даже больше о полимерпесчаной черепице - далее.

Полимерпесчаная черепица - отменный и уникальный в своем роде кровельный материал, который не имеет достойных аналогов по качеству, доступности и соразмерной цене. Это стройматериал, в состав которого входят простые, но очень важные компоненты: песок, полимеры и краситель. Это один из способов позаботиться об окружающей среде, благодаря переработке пластиковой тары. Это экономия денег без ущерба качеству, как говорится, на ровном месте... Для нас перечислять плюсы полимерпесчаной черепицы - сплошное удовольствие, а для вас познавать их - 100 % правильное решение. Так что давайте сейчас этим и займемся.

Полимерпесчаная черепица славится следующими преимуществами:

- ударопрочность. Атмосферные явления в виде града и другие механические воздействия не страшны;

- небольшой вес (плюс при монтаже и транспортировке);

- низкое водопоглощение, как результат - устойчивость к плесени, грибкам и другим подобным явлениям;

- низкая теплопроводность обеспечивает отсутствие конденсата на внутренней поверхности;

- отменное утепление, без чего не обойтись в холодное время года;

- ошеломляющая морозостойкость. Черепица безупречно выдерживает более 2000 циклов замораживания-оттаивания;

- звукоизоляция. Ненужный шум с улицы явно не пройдет через такую кровлю;

- устойчивость к агрессивным средам, например, к кислотным дождям;

- отсутствие необходимости в усилении стропильной системы;

- возможность применения для крыш различной конструкции, даже самой сложной, в том числе для односкатных, двускатных и т.д.;

- стойкость к ультрафиолету, благодаря чему первозданный цвет сохраняется на протяжении очень длинного временного промежутка - не менее 30 лет;

- ну и конечно же, привлекательный внешний вид - без него в этом деле никуда.

11606_299195_1405331227.jpg

Благодаря всем перечисленным позициям черепица из полимерпесчаной смеси является удобным в монтажных работах и долговечным строительным материалом. Вам не прийдется постоянно менять кровлю через утерю ею своих функциональных качеств.

Наверное, вам очень интерестно, есть ли у полимерпесчаной черепицы недостатки. К этой категории характеристик можно отнести разве что относительную пожаробезопасность: покрытие воспламеняется умеренно, пламя не распространяется. При правильном производстве и разумном использовании бояться нечего.

Купить полимерпесчаную черепицу в Украине можно и надо у ФЛП Рябов А.П. Почему мы так единодушны и категоричны? Потому что, кроме основных преимуществ, которые по сути своей имеет полимерпесчаная черепица, вы получаете на руки немало дополнительных. Рябов А.П. предлагает низкие цены, консультативную помощь профессионалов в подборе и количественном расчете материала, организацию или осуществление доставки, погрузка при этом совершенно бесплатная.

Внимание, это еще не все! Уникальность предложения упомянутого производителя несказанно вас порадует: на каждую партию полимерпесчаной черепицы предоставляется гарантия в 2 раза больше, нежели у большинства украинских компаний (с другими разница еще весомее) - 10 лет! Никаких шуток, это действительно так. Делайте выводы.

С полимерпесчаной черепицей от ФЛП Рябов А.П. прийдется перефразировать извечную пословицу "лучше синица в руках, чем журавль в небе". Синица хорошо, а журавль лучше! Тем более, что у вас есть прекрасная возможность с легкостью его удержать.

11.04.2017