Качество деревянных поддонов - залог сохранности грузов

Поддоны деревянные в Украине пользуются неизменно высоким спросом. Развитие промышленного производства требует наличия упаковочных материалов и различных видов тары, в число которых и входятдеревянные поддоны. На поддонах при помощи паллетной стретч пленки упаковывается и подготавливается к перевозке продукция промышленных предприятий.

Поддоны используются при складском хранении продукции и при перемещении ее погрузчиками и тележками. Вся складская техника позволяет производить транспортирование продукции исключительно на специальных поддонах. Без использования специальных европоддонов с фитообработкой товары не преодолеют границу и не смогут попасть на складское хранение.

Предприятие ФЛП Рябов А.П. все поддоны деревянные производит согласно ГОСТу. При производстве поддонов используются различные породы дерева, в основном сосна и ель, дающие наиболее прочную, не подверженную быстрому гниению доску. Производство поддонов облегченного типа и европоддонов осуществляется с соблюдением всех требований нормативных документов. Поддоны деревянные, которые мы предлагаем, настолько прочные и надежные, что при размерах 800х1200х144 мм обладают грузоподъемностью более 1500кг. Для производства поддонов используется древесина соответствующая требованиям ГОСТ 8486-86, ГОСТ 2695-83. Настил поддона изготавливается из пяти продольных досок, расстояние между которыми не превышает 4,5 см, и трех поперечных размером 22x145x800 мм. Поддоны деревянные устанавливаются на девяти шашках - крайние шесть размером 78х100х145 мм, средние три 78х145х145 мм, что обеспечивает его надежную устойчивость и высокую грузоподъемность. Поддоны деревянные имеют заходные фаски на двух крайних досках нижнего настила. Углы поддона срезаны согласно требованиям европейского стандарта.


При сбивании досок верхнего настила с поперечной доской и шашкой, а также досок нижнего настила с шашкой применяются винтовые гвозди 3,5*90 мм по 3 штуки в каждом месте крепления. При сбивке досок верхнего настила с поперечными досками применяются винтовые гвозди 3,0*40 мм по 3 штуки в каждом месте крепления.

Наша компания производит поддоны деревянные не только стандартизированных европейских размеров, но и любых других, в соответствии с требованиями заказчика. Это могут бытьоблегченные поддоны или, наоборот, более прочной конструкции и повышенной грузоподъемности. На потребительском рынке Украины наши поддоны выгодно отличает невысокая цена при отличном европейском качестве продукции. Так мы не только сохраняем высокие уровни продаж, но и неуклонно наращиваем темпы производства. Мы предлагаем новые деревянные поддоны любых видов и конструкций. В наших поддонах гарантировано отсутствие торчащих гвоздей и наличие необходимого расстояния между гвоздями, а также отсутствие трещин и расколов древесины. При необходимости поддоны деревянные могут пройти обработку для снижения влажности, а также фумигацию, покраску и маркировку.


У нас Вы также можете приобрести различные пиломатериалы, отходы лесопильного производства и готовые колотые дрова из дуба. Пиломатериалы, которые мы предлагаем, отличаются высоким уровнем потребительского качества при самых умеренных ценах. Качественные пиломатериалы наиболее выгодно приобретать по месту их производства, а производство располагать близко к сырьевой базе. А наше предприятие ФЛП Рябов А.П. расположено среди очень мощной и объемной сырьевой базы – лесов Полесья, что позволяет нам использовать высококачественную древесину, соответствующую стандартам.

Мы гарантируем не только отличное качество нашей продукции, но и высокий уровень сервисного обслуживания, а также очень приятные скидки при покупке больших партий товара. Приходите и убедитесь – мы надежные бизнес-партнеры!

11.04.2017